search
Housse de Protection pour Chariot Euronorm 600 x 400 - 7 Niveaux
Marque : Bartscher
Référence : BR300122
-39.00%
Vous trouvez moins cher ailleurs ?
Fermer
Nous nous Alignons !
Qu'est ce que la garantie meilleur prix?
Référence
*voir toutes les conditions : ici
Informations de contact
Informations sur le produit
Créez votre Devis en quelques clics
RETOUR POSSIBLE
LIVRAISON RAPIDE
PAIEMENT SECURISE
Garantie 1 an
Livraison entre le 18/05 et le 19/05
Bientôt de retour
Caractéristiques produit
Nombre de Niveaux : 7
Longueur (mm) : 550
Profondeur (mm) : 700
Hauteur (mm) : 860
Poids (kg) : 0.51
Matière : Plastique
Voir +
Produit Phare
Description
Housse de protection AEN700-6040
La housse de protection AEN700-6040 de la marque Bartscher est spécialement conçue pour protéger efficacement les échelles inox utilisées en cuisine. Avec ses dimensions de 550 mm de longueur, 700 mm de profondeur et 860 mm de hauteur, cette housse en plastique transparent est idéale pour maintenir vos équipements en parfait état. Son épaisseur de 0.12 mm en PVC offre une protection fiable contre la poussière, les éclaboussures et les rayures.